Наверняка вы думаете, что я со всей овк тусой общаюсь, да? И совершенно правы. С Веселем мы на короткой ноге, Даня иподавно сливает мне все обновы овк, с Никой мы the girly diva's, а с Федей Жопой в карты играем каждый понедельник
|
|
Пашк Неко, говорю про него, потому что он часто фигню какую то делает, а эта фигня интересная в какой то степени
|
|
|
Даня Вишня, Я тебя понял...
|