Закрыть
На год тупее, yay

Сегодня "создателю" ежемесячной рубрики "Подкасты OpenVK", то есть мне, исполнилось 15 лет. Я просто скажу что комьюнити OpenVK не дало мне стать мамкиным задротером и уйду в закат. Спасибо

Поздравления если что принимаются(◕‿◕)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

с днюхой тебя с десяти с чем-то летием
я то думал кто это

Действия