Я не знаю зачем, но мне хочется сделать отдельный акк "Подкастов OpenVK" в Mastodon
|
Я не знаю зачем, но мне хочется сделать отдельный акк "Подкастов OpenVK" в Mastodon
|
|
|
Влад Фамильный, бля а вот прикинь позвать димончика на подкаст. WW завозик будет
|
|
|
Влад Фамильный, не, по приколу предложил. Мб на .ml люди тоже овк заинтересуются
|