Закрыть
Я не знаю зачем, но мне хочется сделать отдельный акк "Подкастов OpenVK" в Mastodon

Как вам идея?

В опросе проголосовало 8 человек.
Публичное голосование • нельзя переголосовать
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

ты димончик064?
я все равно ток тут буду слушать
Влад Фамильный, бля а вот прикинь позвать димончика на подкаст. WW завозик будет
Влад Фамильный, не, по приколу предложил. Мб на .ml люди тоже овк заинтересуются

Действия