Закрыть
ВНЕЗАПНО!

В OpenVK добавили уведомления. Вот так. Без анонса. Вообще они ещё 2 дня назад были добавлены в VepurOVK, но похоже Дядя Баринов эти 2 дня спал. Уведомления работают только на лайки, комменты и на посты, написанные на вашей стене

Ахренеть...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
дождаться бы сообщений и адекватного AJAX...
вепур легенда, постоянно добавляет новые плюшки в свой инстанс, хз почему наши так не могут
а чё такое вепур вообще? зачем делать второй овк
Вайбуля Хайповая, ооо, это долгая история... Вообще овк с открытым кодом, и его может поднять каждый на своём сервере, просто все сидят в наиболее крупном инстансе

А Вепур, я пожалуй, процитирую с саберпедии: "российский стример и телеграм-блогер, в прошлом музыкант и ютубер. Известен своей любовью к сериалу «Время Приключений» и ностальгической деятельностью"
Вайбуля Хайповая, На подкасте узнаешь)
Даня Вишня, потому что инстанс крупный, и если во время внедрения новой функции с ним произойдёт неладное, ещё больше гонений будет. Всему своё время, допилили - залили.

Действия