Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Одноклассники, но зелёные

Вчера Дмитрий Стеклопакет объявил об открытии Embercram'а. Да, баги ещё есть, проект местами кривоват, так что называть это пред-релизом пока рано. Скорее открытым бета-тестом. Сейчас вы можете зарегистрироваться, глянуть что получилось у Дмитрия и немного побалдеть с диалогов (овк нервно курит в сторонке)

Опробовать можете на emb.faero.top (для пользователей из РФ вход с обходниками)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

там есть только три пола по мнению эмберкама:
мужской
женский
фёдор
я по приколу там зарегался ну ладно

Действия