Закрыть
QIP, hi

Человек из группы KICQ в телеграмм пропатчил клиент QIP IM на Android. По личному опыту могу сказать, что всё работает отлично. Никаких багов или вылетов я не видел. Из протоколов, на данный момент, поддерживаются KICQ и Jabber (и то с натягом)

Ждём коллабу с Renaissance, ведь QIP и Агент поддерживает)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

у меня друг один подсказал как чтобы прога логинилас вместо орига адреса на этот сервер, там надо через прогу одну.

Действия