QIP, hi
Человек из группы KICQ в телеграмм пропатчил клиент QIP IM на Android. По личному опыту могу сказать, что всё работает отлично. Никаких багов или вылетов я не видел. Из протоколов, на данный момент, поддерживаются KICQ и Jabber (и то с натягом)
Ждём коллабу с Renaissance, ведь QIP и Агент поддерживает)
Человек из группы KICQ в телеграмм пропатчил клиент QIP IM на Android. По личному опыту могу сказать, что всё работает отлично. Никаких багов или вылетов я не видел. Из протоколов, на данный момент, поддерживаются KICQ и Jabber (и то с натягом)
Ждём коллабу с Renaissance, ведь QIP и Агент поддерживает)
Источник: https://t.me/kicq_official/92717
опубликовали