ВКонтакте 2 всё таки существует...
Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3
Где новости по овк епт...
Создатель OldMarket (надеюсь) пропатчил клиент ВКонтакте 2011 года на свой сервер. Сыро? Конечно. На кой смысл? Не понятно, но за то можно взглянуть как выглядело мобильное приложение Вконтача до дизайна ВК 3
Где новости по овк епт...
Источник: https://t.me/apksherr/296
опубликовали