Закрыть
Вк 2.4 выглядит посолиднее, чем 1.3

OldVK развивается, йоу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

хочу подкаст с чюваком олдмаркет
Сейчас патч Кате мобайл вышел
Радик, Уже кстати потестил. Такое себе, первые версии вк были получше, чем Kate

Действия