Закрыть
Сегодня буду переписывать текст, а также работать с интервью. Ещё в этом месяце не будет обложки для подкаста, поэтому вместо неё опять будет наш логотип. Денег на неё нет:_)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (2)

ты обложки покупаешь что ли?

Действия