Интересный факт: Все обложки для подкастов я покупал и покупаю. Лично для меня просить кого-то нарисовать арт бесплатно очень странно и грубо, ибо это обесценивает труд художника

(Даже обложку для подкаста с chelka0 я купил, хоть она и не была использована)