Закрыть
Добро пожаловать в VK 2016 года!

Релизнулась тема для OpenVK - Vkfiy 2016. Работает хорошо, но не прям таки что быстро. Оно и понятно, тема ещё нестабильная. Будем ждать новых обновлений)

(я честно хз когда она релизнулась, нашёл её в списке внезапно)
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (11)

Сначала старые
бля че, я только что в вепуровке сидел с этой темой и хотел написать какая она крутая
Фанклуб синих... китов
[id22383|], да я сам удивился если чесн. Прикинь, тут и подобие вк 2018 года есть и тёмная тема
На данный момент тема оч нестабильная. С разметкой все оч плохо, особенно в музыке
[id22383|], ежей
[id41328|], На себе ощущаю. Ещё и грузит долго, даже без AJAX
Классная тема. Не замечал эту тему. Уже и забыл, что ВК выглядел вот так.
СУКА ДА, Я ЖДАЛ ЭТОГО ДЖВА ГОДА
а, она сырая еще, подожду еще недельку
@neuroslave, объясни пост
1 2

Действия