Чтож... Интервью с ребятами из овк комьюнити записано и что я могу сказать...
Само интервью вышло не таким уж и плохим, если смотреть с хорошей стороны. Было весело записывать это всё, особенно ждать Вову и пытаться до него дозвониться. Кайф.
Но с другой стороны ребята просрали 3 часа своего времени. Хреново? Да. Могли бы они сделать что то полезное заместо интервью? Разумеется. Но что есть, то есть. Время ихнее я не смогу вернуть.
Как говорили великие люди, "на ошибках учатся". Будут ли ещё такие "живые подкасты"? Да, но редко Показать больше
Само интервью вышло не таким уж и плохим, если смотреть с хорошей стороны. Было весело записывать это всё, особенно ждать Вову и пытаться до него дозвониться. Кайф.
Но с другой стороны ребята просрали 3 часа своего времени. Хреново? Да. Могли бы они сделать что то полезное заместо интервью? Разумеется. Но что есть, то есть. Время ихнее я не смогу вернуть.
Как говорили великие люди, "на ошибках учатся". Будут ли ещё такие "живые подкасты"? Да, но редко Показать больше
опубликовали