Закрыть
OldMarket - ВСЁ...

Популярный магазин приложений для старых версий Android официально прекратил свою разработку. По словам разработчика, желания развивать проект у него нет. Клиенты и сервер с приложениями какое-то время будут работать, но без авторизации. В будущем разработчик возможно будет патчить старые приложения, как те же клиенты ВКонтакте или Авито с Qiwi.

Кому надо, в источнике есть ссылки на исходные коды и архив приложений

А мне что с интервью делать епт...
Источник: https://t.me/apksherr/317
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
Выпускай, насколько я знаю, там будут брать его наработки и делать магазин
если их не существует то и делать интервью уже нет смысла)))
жалко писец. застал его когда он ещё молодой был. в этом году с него кучу прилажух скачал.
я реборнул!!!

Действия