Ну бывает¯\_(ツ)_/¯
Кто-то очень классный и сасный написал в официальном тгк OpenVK про "оптимизацию OpenVK". Скрин вы видите на экране. Интересно, что именно будет оптимизировано? Надеюсь лента и видеозаписи...
Ждёмс новостей от команды
Кто-то очень классный и сасный написал в официальном тгк OpenVK про "оптимизацию OpenVK". Скрин вы видите на экране. Интересно, что именно будет оптимизировано? Надеюсь лента и видеозаписи...
Ждёмс новостей от команды
опубликовали