Закрыть
Ну бывает¯\_(ツ)_/¯

Кто-то очень классный и сасный написал в официальном тгк OpenVK про "оптимизацию OpenVK". Скрин вы видите на экране. Интересно, что именно будет оптимизировано? Надеюсь лента и видеозаписи...

Ждёмс новостей от команды
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

да я сам увидел это, а может рил тот ошибся а может и нет

Действия