Можешь дать айфон пофоткаться? Я в вк выложу
Все приложения ВКонтракте и Mail.ru были удалены с AppStore. Всё.
Может это повод сделать клиент OpenVK на IOS...?
Все приложения ВКонтракте и Mail.ru были удалены с AppStore. Всё.
Может это повод сделать клиент OpenVK на IOS...?
опубликовали