Закрыть
Рисунки! » Стена
53 записи
всем хай:D
к сожалению я покидаю эту соцсеть по неким причинам так что хочу показать свою творчу и предложить подписаться на меня в других соцсетях!
для этого я оставлю свой каррд, это страница, где расположены ссылки на все мои соцсети, в которых я сижу на данный момент!
https://kpeu3unytui.carrd.co​

спасибо за внимание и удачи!<3🦗🍈🪲🫐🍓
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
так круио можно выкланывать сюда арты
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
только что нарисовала рисунок с персонажами подруги! очень долго мучалась, если честна......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мой старый арт который нарисовала на граф планшете
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Продолжаем кукожиться. Изобразил (10/10, не иначе великий художник-однофамилец) этих двоих в качестве пары персонажей из Mass Effect'а.

#рисунки #masseffect #looneytunes
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
омг иван ты что крейзи
(ну руки как всегда плохо а оружие вообще банан)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
когда-то я научусь рисовать :P
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
1 2 3 4 »