новый спрайт для боя
|
продолжаю делать игру, наконец-то сделал нормальный интерфейс для выбора действия и заказа еды (я решил, что заказывать еду в интернете в 2к10х как-то странно...)
|
|
посчу сюда микан
Автор:
Suji
|
|
нарисовал хумку для сферы господства (трем жезлы на кубики...) нсфв версия будет в группе
Автор:
Suji
|
|
закину сюда арт, который недавно нарисовал (мне каж, что для пометки нсфв слишком лайтово, так что не буду ее ставить)
|