наверное он хотел написать "я уже второй сезон семьи шпиона смотрю" но он где-то оступился... (изменено: сука, он мне спойлернул что во втором сезоне йор в жопу выстрелят)
|
наверное он хотел написать "я уже второй сезон семьи шпиона смотрю" но он где-то оступился... (изменено: сука, он мне спойлернул что во втором сезоне йор в жопу выстрелят)
|
|
Автор:
Марко Аббет
|
|
СУКА, АСАНО А НЕ ОСАНА!!! Я ПО ВАШЕМУ ПОХОЖ НА ОСАНУ НАДЖИМИ ИЗ ЯНДЕРЕ СИМУЛЯТОРА?!?!
Источник: https://ovk.to/wall-10215_210#comments
|