Закрыть
наверное он хотел написать "я уже второй сезон семьи шпиона смотрю" но он где-то оступился... (изменено: сука, он мне спойлернул что во втором сезоне йор в жопу выстрелят)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"и ещё знаком в узких краях как акира хиираги" - впрочем, это уже совсем другая история.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
СУКА, АСАНО А НЕ ОСАНА!!! Я ПО ВАШЕМУ ПОХОЖ НА ОСАНУ НАДЖИМИ ИЗ ЯНДЕРЕ СИМУЛЯТОРА?!?!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »