Ватиканская библиотека? А вы видели насколько крута зимградская тайная канцелярия? Вот где хранятся реальные расстрельные списки
|
Ватиканская библиотека? А вы видели насколько крута зимградская тайная канцелярия? Вот где хранятся реальные расстрельные списки
|
|
МинЛюб Гуснер дел прочас:
Дегенеративное развитие Недавно власти Зимграда опубликовали кадры нововозведённой стенки вокруг государственных границ, якобы от защиты Гусианерской агрессии. На самом деле данные материалы являются стопроцентным фотожопом. Умный Гусианерский гражданин сразу заметит пожар, разведённый в беспорядке жителями Зимграда, чтобы согреться и заявить свой протест против незаконного государственного переворота накануне произошедшим в Зимграде. Жители Зимграда в большой опасности, а их правительство пытается делать вид, что всё нормально. На самом деле никаких стен нет! Этому подтверждение беспорядки внутри страны. Власти Зимграда пытаются внушить чувство безопасности своим гражданам, на самом деле таким образом ограничивая их истинное и искреннее желание быть гражданами Гусианера Показать больше |
|
МинЛюб Гуснер дел прочас:
Кровавая политика Зимграда Как уже давно всем известно, преступное государство Зимград отличается исключительной жестокостью по отношению к своим гражданам. На данном материале запечатлены доказательства жестокости и зверства властей Зимграда. Известный в Гусианере террорист, восхваляемый в Зимграде показывает своё истинное отношение к вышестоящим лицам, безжалостно убивая канцлера Зимграда. Жители Зимграда в большой опасности, грядёт время перемен, кажется что даже воздух в Зимграде заряжен на государственный переворот. Терроризм в Зимграде победил, что будет дальше? Ранее упомянутый террорист Алёша после убийства собственного канцлера претендует на его место, тем самым пытаясь нелегетимо захватить власть. Политика Зимграда несправедливая, жестокая и отвратительная и они не заботятся о своих гражданах, у них даже нет министерства любви! И бедные жители Зимграда слоняются без дела по всему городу медленно умирая от голода. Ведь в их государстве нет даже кормцех и рабцех. Прочас НЯ – челрес дел ум! Показать больше |