Закрыть
MIЯЯOЯ ЯOOM » Стена
32 записи
блин чёт я 100 лет сюда не постил.... эээ
хэло ворлд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я вставил в комп 500гб хард
(у меня на 1тб места мало и мне лень чистить)
Ща буду качать After Effects и Premiere Pro, поэтому возможно скоро кое-что будет)))))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я врубил свой сайт обратно
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я на какое-то время вырубаю сайт свой
У меня в кухне делают ремонт и мне бы чайник в комнату
А то умру без чая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2 3 »