Ееее я не верю своим глазам
Спасибо большое
+rep всем вам
Спасибо большое
+rep всем вам
|
Данный пост посвящен брони и млп 4 поколения
Вообще я очень любил этот мультик когда был ребенком Помню попросил маму включить мне его,а она по незнанию включила Pony.mov Сообщество брони максимально разнообразное Кто-то делает очень интересные проекты,а кто-то делает очень странные вещи ( про баночку на батарее вообще молчу) Но в любом случае это все оставило гигантский след в интернете По моим предположениям сообществу осталось недолго так как 4 поколение уже давно закончили,а новые люди в фандоме не появляются Но в любом случае я буду помнить с теплотой время когда все фанатели по млп Показать больше |
|
Очень странный сайт какой-то секты
Рассказал мне про это друг Тут и христианство и ящеры и инопланетяне В общем фанатам Рен ТВ зайдет |