паблик закрывается мы пропили весь госбюджет
Нашего редактора посадили.
«» — его ответ на просьбу рассказать как это было в Telegram
|
Нашего редактора забанили в MAX.
«Теперь я могу смело отказаться от установки этого приложения. Правда, придется писать объяснительную директору моего учебного заведения» — Андрей Линим |
|
Нас, кстати, обманули. В поддержке меня заверили, что версия для Linux будет базирована на Qt6. На деле она базирована на Electron.
|
|
MAX вышел для Linux в двух версиях: .deb (для Debian-базированных дистрибутивов) и .AppImage (для всех дистрибутивов)
|
|
Мессенджер Max выйдет из стадии бета-тестирования в начале осени, тогда же пройдет презентация платформы — VK
Осенью в 2025 году в Max появится возможность вести каналы всем пользователям национального мессенджера, так как он выйдет из бета-тестирования, в котором находится сейчас. К слову, мы там уже есть — заходи и подписывайся! Министр цифрового развития Максут Шадаев заявил, что в приложении нельзя будет зарегистрироваться с виртуального номера и презентация национальной платформы пройдет уже этой осенью. Показать больше |