Смотрите! Посмотрите! Анимешники просят помощи!
Анимешникам очень плохо! Они пытаются сами донести хоть как-то инфу о том, что с ними происходит! В интернете они пытаются казаться милыми и приятными! А на самом деле, они очень страшные и больные люди! Это слова анимешника! И им очень сильно нужна помощь! Во всём! Если увас есть знакомые анимешники, то старайтесь нам рассказать о них! Мы постараемся им помочь!
Всего вам хорошего! И выздоровения анимешникам!
Анимешникам очень плохо! Они пытаются сами донести хоть как-то инфу о том, что с ними происходит! В интернете они пытаются казаться милыми и приятными! А на самом деле, они очень страшные и больные люди! Это слова анимешника! И им очень сильно нужна помощь! Во всём! Если увас есть знакомые анимешники, то старайтесь нам рассказать о них! Мы постараемся им помочь!
Всего вам хорошего! И выздоровения анимешникам!