всем привет ребята сегодня в предверии выхода нового сезона неуязвимого я решил сделать свой косплей вы конечно не судите строго но я рил старался очень тоесть это рил было очень сложно еще делать вооот я надеюсь вы оцените еще паблик да цветет процветает да вооооот