Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
всем привет ребята сегодня в предверии выхода нового сезона неуязвимого я решил сделать свой косплей вы конечно не судите строго но я рил старался очень тоесть это рил было очень сложно еще делать вооот я надеюсь вы оцените еще паблик да цветет процветает да вооооот
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

чо там когда новый сезон уже
Даня Вишня, погоди ты что не поставил вайк ну это бан бро
Даня Вишня, А анонс нового сезона будет завтра в этом паблике эксклюзивно

Действия