админ нашел на помойке иксбокс, из жалости так и быть дам шанс этому гробу!
|
Всем привет!
Сегодня я расскажу вам все причины почему Play stashn 3 круче иксбокс 360!! Первая причина: пс3 мощнее и на ней графика лучше и всё быстрее грузится!! А на иксбокс всё медленное Вторая причина: на плейстейшн онлайн бесплатный (платить на надо), на иксбокс стоит дорого ТОЛЬКО ЧТОБЫ ИГРАТЬ ПО СЕТИ С ДРУЗЬЯМИ!!! задумайтесь люди это же кошмар!!! Третья причина: эксклюзивы на play station круче! grand turismo, uncharted один и два, motorstorm, killzone 2, и ещё куча крутецких игр!! ещё можно онлайн покупать игры с плейстейшн 1 и 2!! и можно по проводу подключить PSP и на неё переносить игры!! на иксбокс только лоховская хейло (ГЕЙло) для геев и Форза, тупая подделка на grabd turismo. Четвертая причина: у меня два месяца пс3 все работает а иксбоксы взрываются три огня смерти, играешь и она ломается это дерьмо... Пятая причина: у плейстейшн тоже есть подписка playstation+ , но в отличие лоховской подписки иксбокс там дают игры бесплатно! Шестая причина: у плейстейшн круче джойстик, дцалшок 3! там есть встроенный аккумулятор и акселерометр! на иксбокс нет, и он на батарейках обычных!!! ну и гавно!! Показать больше |