Закрыть
Webfishing » Стена
25 записей
к сожалению мы замёрзли((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
В общем, я тут подумал, группа как-то не очень живёт.
Нужно сходки как бы планировать, но у меня пока есть одна идея: Хотите ли вы, что-бы сюда постились какие-нибудь рандомные мемы по игре?

Постить рандомные мемы?

Да
2
 
50%
Нет
2
 
50%
В опросе проголосовало 4 человека.
Публичное голосование • до 1 ноября 2025 в 11:08
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне лень постить скрины по вебфишингу
кстати... 17 постов ребята
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3