Давайте обсудим Варкрафт 3. Вы играли в Варкрафт 3? Я играл. Помню, как отец принес домой диск с этой игрой. И я играл в неё. Мне нравился король лич, прикольный парень был
|
Давайте обсудим Варкрафт 3. Вы играли в Варкрафт 3? Я играл. Помню, как отец принес домой диск с этой игрой. И я играл в неё. Мне нравился король лич, прикольный парень был
|
|
Привет всем если хотите меня где-то то вот
Телеграмм: https://t.me/zq2000s Стим: https://steamcommunity.com/profiles/76561199879846840/ |
Онлайн
|
Гол часто сталкивался с жестоким противостоянием средневековых гойд.
А у вас как дела? А то я не знаю |
Онлайн
|
И все мы такие ГОООООООООЛ бываем! а порой кто-то не гооооол... и это вообще грустно
|