Закрыть
всем привет, сори что давно не было просто котяра не давно сдох :((((
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Царство небесное котику
Ваня Трубин, он был у меня в детстве потом я уже отдал его тёте и с того момента не видел а потом узнаю это новость
грустно конешно но у меня уже есть новый котяра
это новый котяк

Действия