всем привет, сори что давно не было просто котяра не давно сдох :((((
|
всем привет, сори что давно не было просто котяра не давно сдох :((((
|
|
|
Ваня Трубин, он был у меня в детстве потом я уже отдал его тёте и с того момента не видел а потом узнаю это новость
|