Закрыть
Ребят, сидите в нфс ворлд еволвед?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Раньше играл в евольвед, потом в ворлдюнайт.
Mikhail Kolontaevskiy, А щас нет? кинь мб свой ник, погоняемся
Artëm Smirnov, эвольвед давно не играю, а в юнайт снёс профиль по одной идиотской причине, да и сам ворлд меня быстро наскучивает.
Artëm Smirnov, наскучивает* Т9))

Действия