Ребят, сидите в нфс ворлд еволвед?
|
Ребят, сидите в нфс ворлд еволвед?
|
|
|
Mikhail Kolontaevskiy, А щас нет? кинь мб свой ник, погоняемся
|
|
|
Artëm Smirnov, эвольвед давно не играю, а в юнайт снёс профиль по одной идиотской причине, да и сам ворлд меня быстро наскучивает.
|
|
|
Artëm Smirnov, наскучивает* Т9))
|