Закрыть
обожаю киллкам в этой игре
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

че с качеством
чёт даже поиграть захотелось
Ryoshiro, да, пожалуйста, оно стоит того, правда как и в других шутерах тут есть токсики, но фандом в целом дружный

Действия