обожаю киллкам в этой игре
|
обожаю киллкам в этой игре
|
|
|
Ryoshiro, да, пожалуйста, оно стоит того, правда как и в других шутерах тут есть токсики, но фандом в целом дружный
|
|
|
Пицца Сварилась, да я вкурсе )
|