Закрыть
KTOPlay Community » Стена
31 запись
А вот так вот ловко накопали ещё и альфа версию Asphalt Overdrive из 2013 года!

К сожалению никаких апкшек, только кеш, поэтому тестируется всё на релизных версиях простой заменой ресурсов.
Автор: Кирилл Кириллович
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
если вы найдете все демки асфальт 9 я вам 200 тенге на телефон скину
Автор: Кирилл Кириллович
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
а я играю в форзу на своем samsung s67
Автор: Кирилл Кириллович
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашёл бета версию Gameloft игры?
Молодец, а теперь подними свой сервак для её запуска!
Автор: Егор Вроде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Если кто-то вдруг имеет аккаунт в NFS No Limits, то там дают 80 чертежей Volkswagen Beetle, 20 чертежей Subaru BRZ (2022), а также 100 золота и 10к денег.

Думалось мне, что закрывать планируют, но увы нет, просто внезапный бонус за поддержку.
Автор: Егор Вроде
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Небольшое обновление по Windows Phone версии Asphalt Nitro!

Urban GT19 (https://youtube.com/@urbangt19)) накопал, что игра точно была предустановлена (или по крайней мере так говорит официальный каталог Gameloft) на каком-то устройстве на Windows Phone 8.

А shu (https://youtube.com/@shuasphalt)) смог обнаружить страницу игры, с которой сделать ничего не выйдет, увы.
Показать больше
Автор: Егор Вроде
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Спустя 16 лет для Ferrari GT: Evolution HD+ на Windows Mobile вышел играбельный взлом!

История такова, что когда-то в прошивке HTC HD2 был iOS порт игры про итальянских коней, но проблема в том, что давали играть всего 240 секунд, даже с модом на отключение подобного экрана он мог возникать.

Dismax решил эту проблему, теперь таймер в каждой сессии закончится только через 68 лет, поэтому если у вас имеется HD2 или его эквивалент, то прошу.

Также эту версию можно запустить на SDK Windows Mobile 6, но нужно прописать запуск 480×800 разрешения.

Скачать можно тут: https://t.me/ktoplaytg/3793?single
Показать больше
Автор: Данис Палютин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Моддер XaView какое-то время уже работает над враппером для iOS игр, и прогресс заметен!

Враппер - это программа, которая позволяет запускать или использовать код, предназначенный для одной системы, в другой среде, например на Android.

На данный момент точно работают уже две игры, а следить за прогрессом можно тут: https://t.me/damnwrapper
Автор: Данис Палютин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вышел эмулятор для японских игр от Vodafone, J-Sky и некоторых i-mode - ReMEXA!

На данный момент функционал эмуля очень ограничен, он поддерживает игры только формата .jad и .jar (когда как самые крутые были в формате .jam), да и то далеко не все. Там практически нет настроек, а управление оставляет желать лучшего.

Скачать игры для ознакомления можно тут, но помните, что список чаще всего состоит из демок: https://archive.org/details/@keitai_archive/uploads

Как эксперимент это прикольно, но до полноценного ПК софта вроде Keitai World Launcher ещё очень далеко...

Скачать: https://github.com/Yuvi-App/ReMEXA-Android/releases
Показать больше
Автор: Данис Палютин
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Порт GTA 3 на Symbian теперь доступен для скачивания: https://nnproject.cc/re3
Автор: Данис Палютин
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »