Закрыть
Чаек под вечерок, 2007 года » Стена
80 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Блин, есть у меня Sony Ericsson k550i
Только жалко нету к нему батарейки (думаю буду покупать на него)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
И ещё фотки на Sony Cyber-Shot DSC H50 и пока это всё.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
фотка на старый фотик sony cybrshot dsc-s650
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня с ребятами одними, идем врубать свет на заброшенном здании Которе прекратило работу еще лет так 15 назад, за одно фотки поделаю на свой старый фотик :) (в здании будет темно, так как идем вечером)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Старый Медея центр Сони друга (не робочий на жаль) :(
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8