Закрыть
Oldbro Two
был в сети сегодня в 01:10

Oldbro Two

Хочу спать…-_-
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 27 сентября 2025 в 22:37
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 ноября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Люблю Рисовать, Заниматься старой техникой (компьютеры,ноуты,телефоны) люблю фоткать на свой старенький фотик, делать обои, Смотреть Аниме в свободное время <3
Любимая музыка: Цой, Сектор Газа, Каста, Всякие песни Vocaloid, Саунд Треки из Классического Соника, и другие Не популярные треки с вайбом пустоты разных исполнителей. (Любимые треки, iNSaNiTY, grave (Kyszenn), Пачка сигарет)
Любимые ТВ-шоу: К-он, Лаки стар, kanon 2006, и другие (если считается)
Любимые цитаты: «Музыка это то, ради чего я готов пожертвовать практически всем» « Чудо называется чудом именно потому, что оно не происходит.»
О себе: Мой MBTI INFP, мой кинн «Shiori Misaka» из Аниме “Kanon”(2006), люблю Компухтеры и Ноуты, люблю зиму, ловить вайбики когда гуляю сам Часто живу в депресняке, Но когда есть время и настроение, начинаю помогать другим и заниматься тем чем нравится, гулять, Рисовать, и Так далее (• 3 •)
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Неизвестен Весь этот мир-Русский размер(slowed&reverb)
04:11
Стена 52 записи Все
всем привет!
как у кого дела?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
Всем добрый вечер, как у кого дела? :3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра опять рано вставать, поспать хочется (= _ =)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
как же я хорошо поспал, всем приветик кстати <3
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
а и да всех с майем ребят!
(еще раз)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »