урааа пятница!
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 27 сентября 2025 в 22:37 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 ноября 2010, 15 лет |
| Интересы: | Люблю Рисовать, Заниматься старой техникой (компьютеры,ноуты,телефоны) люблю фоткать на свой старенький фотик, делать обои, Смотреть Аниме в свободное время <3 |
| Любимая музыка: | Цой, Сектор Газа, Каста, Всякие песни Vocaloid, Саунд Треки из Классического Соника, и другие Не популярные треки с вайбом пустоты разных исполнителей. (Любимые треки, iNSaNiTY, grave (Kyszenn), Пачка сигарет) |
| Любимые ТВ-шоу: | К-он, Лаки стар, kanon 2006, и другие (если считается) |
| Любимые цитаты: | «Музыка это то, ради чего я готов пожертвовать практически всем» « Чудо называется чудом именно потому, что оно не происходит.» |
| О себе: | Мой MBTI INFP, мой кинн «Shiori Misaka» из Аниме “Kanon”(2006), люблю Компухтеры и Ноуты, люблю зиму, ловить вайбики когда гуляю сам Часто живу в депресняке, Но когда есть время и настроение, начинаю помогать другим и заниматься тем чем нравится, гулять, Рисовать, и Так далее (• 3 •) |
Онлайн
|
урааа пятница!
|
Онлайн
|
Мой новый арт, я пытался (^ 3 ^)
|
Онлайн
|
Артик в честь моей дружбы с моей подругой :3
|
Онлайн
|
аудио сестема от lg!
|
Онлайн
|
доброе утро всем, сегодня еду в другой город к другу время поделать фоточки >:3
|
Онлайн
|
Ладно я думаю пора баиньки, всем спокойной ночи (= , =)
|
Онлайн
|
лес (O Д O)
|
Онлайн
|
Ночь, а это значит время рисовать!!! >:3
|
Онлайн
|
Обои на windows 7
:3 |
Онлайн
|
Кто то ночью спит, кто то играет, а я рисую :3
|