Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.
Oldbro Two
Хочу спать…-_-
| Местоимения: |
он/его |
| Семейное положение: |
Не выбрано
|
| Дата регистрации: |
27 сентября 2025 в 22:37 |
| Полит. взгляды: |
Не выбраны |
| День рождения: |
10 ноября 2010,
15 лет |
Информация
Контактная информация
Информация отсутствует.
Личная информация
| Интересы: |
Люблю Рисовать,
Заниматься старой техникой (компьютеры,ноуты,телефоны) люблю фоткать на свой старенький фотик,
делать обои,
Смотреть Аниме в свободное время <3
|
| Любимая музыка: |
Цой,
Сектор Газа,
Каста,
Всякие песни Vocaloid,
Саунд Треки из Классического Соника,
и другие Не популярные треки с вайбом пустоты разных исполнителей.
(Любимые треки,
iNSaNiTY,
grave (Kyszenn),
Пачка сигарет)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
К-он,
Лаки стар,
kanon 2006,
и другие (если считается)
|
| Любимые цитаты: |
«Музыка это то, ради чего я готов пожертвовать практически всем» « Чудо называется чудом именно потому, что оно не происходит.» |
| О себе: |
Мой MBTI INFP, мой кинн «Shiori Misaka» из Аниме “Kanon”(2006), люблю Компухтеры и Ноуты, люблю зиму, ловить вайбики когда гуляю сам
Часто живу в депресняке, Но когда есть время и настроение, начинаю помогать другим и заниматься тем чем нравится, гулять, Рисовать, и Так далее (• 3 •) |