Закрыть
Oldbro Two
был в сети сегодня в 01:10

Oldbro Two

Хочу спать…-_-
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 27 сентября 2025 в 22:37
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 ноября 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: Люблю Рисовать, Заниматься старой техникой (компьютеры,ноуты,телефоны) люблю фоткать на свой старенький фотик, делать обои, Смотреть Аниме в свободное время <3
Любимая музыка: Цой, Сектор Газа, Каста, Всякие песни Vocaloid, Саунд Треки из Классического Соника, и другие Не популярные треки с вайбом пустоты разных исполнителей. (Любимые треки, iNSaNiTY, grave (Kyszenn), Пачка сигарет)
Любимые ТВ-шоу: К-он, Лаки стар, kanon 2006, и другие (если считается)
Любимые цитаты: «Музыка это то, ради чего я готов пожертвовать практически всем» « Чудо называется чудом именно потому, что оно не происходит.»
О себе: Мой MBTI INFP, мой кинн «Shiori Misaka» из Аниме “Kanon”(2006), люблю Компухтеры и Ноуты, люблю зиму, ловить вайбики когда гуляю сам Часто живу в депресняке, Но когда есть время и настроение, начинаю помогать другим и заниматься тем чем нравится, гулять, Рисовать, и Так далее (• 3 •)
Аудиозаписи
1 аудиозапись
Неизвестен Весь этот мир-Русский размер(slowed&reverb)
04:11
Стена 52 записи Все
Когда делать нехрен на уроке:
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Завтра опять тяжелый день..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Слушайте ребят такой вопрос, Есть ли рабочий клиент Ovk на iOS 6, или iOS 8 (желательно под 6) хочу на свой 4 айфон поставить и не могу клиент найти рабочий, кто знает пишите буду рад выслушать!
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
Трудный сегодня день, но ещё чуть-чуть и домой
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати что на счёт рисунков, скоро выложу ещё стопочку старого и нового контента
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кстати думаю о покупке Nokia 6300 (снова), был такой же телефон но попал под колёса велика по случайности вылетев с кармана, теперь хочу купить такой же (от него приятный Вайб) <3
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как заканчивался каждый тяжелый день после школы (0 3 о)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6