Слушайте ребят такой вопрос, Есть ли рабочий клиент Ovk на iOS 6, или iOS 8 (желательно под 6) хочу на свой 4 айфон поставить и не могу клиент найти рабочий, кто знает пишите буду рад выслушать!
Онлайн
|
Слушайте ребят такой вопрос, Есть ли рабочий клиент Ovk на iOS 6, или iOS 8 (желательно под 6) хочу на свой 4 айфон поставить и не могу клиент найти рабочий, кто знает пишите буду рад выслушать!
|
|
|
Радик, а где найти можно??
|
|
|
Oldbro Two, Вот
|
|
|
Радик, эхх, проблему с серверами выдаёт.
|
|
|
Oldbro Two, Измени инстант на api.openvk.org с защищённым протоколом
|
|
|
Радик, спасибо большое, способ рабочий, на айпаде смог войти, а на айфоне 4 выдаёт ту же ошибку
|
|
|
Oldbro Two, У меня на четырке не с первого раза получилось войти так что попробуй позже
|