Кстати думаю о покупке Nokia 6300 (снова), был такой же телефон но попал под колёса велика по случайности вылетев с кармана, теперь хочу купить такой же (от него приятный Вайб) <3
Онлайн
|
Кстати думаю о покупке Nokia 6300 (снова), был такой же телефон но попал под колёса велика по случайности вылетев с кармана, теперь хочу купить такой же (от него приятный Вайб) <3
|