Закрыть
Кошачий суп » Стена
331 запись
Я не совсем понимаю музыку Апекса Твина. Просто не понимаю, слишком эксперементально что ли.
Sewerslvt хороша только под определённое настроение. В основном после которого лежишь и истекаешь кровью в ванной.
А вот Crystal Castles и Femtanyl в моём сердечке навсегда. В особенности последний

(Нахуй вам эта информация?)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »