| Название: | Кошачий суп |
| Описание: | Группа нужна для того что бы: - Делиться картинками, как красивыми так и щитпостными - Изливать поток мыслей владельца - Ничего не добиться и стать очередной заброшенной группой Предупреждение! Большая часть контента в этой группе - не оригинальный контент. Если что то будет личным творчеством админа то пост будет подписан соответствующе. Сурсы картинок находить сложно, т.к. берутся они из разных мест где редко указывают источники. |
|
Думаю всем и так понятно, но я скажу.
У меня слегка поубавилось энтузиазма к ведению этого паблика. Но я его не заброшу потому что как минимум один человек будет бесконечно тыкать меня что бы я что нибудь запостил. В прочем, убавление энтузиазма это к лучшему. Ибо чем ярче ты к чему то горишь, тем быстрее выгораешь. Наверное именно это и произошло. Не переживайте, мои дорогие аутисты интернета, посты будут всё так же +- регулярно (надеюсь), но не в тех масштабах как в начале Показать больше |