Думаю всем и так понятно, но я скажу.
У меня слегка поубавилось энтузиазма к ведению этого паблика. Но я его не заброшу потому что как минимум один человек будет бесконечно тыкать меня что бы я что нибудь запостил.
В прочем, убавление энтузиазма это к лучшему. Ибо чем ярче ты к чему то горишь, тем быстрее выгораешь. Наверное именно это и произошло.
Не переживайте, мои дорогие аутисты интернета, посты будут всё так же +- регулярно (надеюсь), но не в тех масштабах как в начале Показать больше
У меня слегка поубавилось энтузиазма к ведению этого паблика. Но я его не заброшу потому что как минимум один человек будет бесконечно тыкать меня что бы я что нибудь запостил.
В прочем, убавление энтузиазма это к лучшему. Ибо чем ярче ты к чему то горишь, тем быстрее выгораешь. Наверное именно это и произошло.
Не переживайте, мои дорогие аутисты интернета, посты будут всё так же +- регулярно (надеюсь), но не в тех масштабах как в начале Показать больше