Закрыть
мяу » Стена
3 записи
чорт боже чорт охх чорт

брух почему приватки osu! такие всратые, типо вроде все заведенно все нормас но отвалилась рега аккаунта через игру :/
Автор: Яфанат Данииламысливца
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться