Всем привет, 1 февраля я писал пост с опросом по-поводу ваших устройств на bada. Опрос сделали до 5 февраля, но было прийнято решение так же, не ограничивать по времени, и оставить так же для остальных людей, которые тогда просто проголосують за свой тип устройства. И как вы знаете, делалось для понимание, под какие устройства писать инструкцию. Администрация все же напишет инструкцию для каждого устройства, но для этого, надо полностью протестировать на работоспособность, и уже писать вам про все ньюансы. К сожалению тот, который пишет данный пост имеет лиш Wave II с bada 2, другой человек, сейчас очень зайнятый, и не имеет времени довести инструкцию до ума. Поэтому от себя может гарантировать что посты будут, когда сказать не можем, ибо желание давать инструкцию, которая будет нерабочая, или сделает ваш телефон кирпичом нету никакого.
Это первое, а теперь второе. Група помало, расширяеться, на момент написание поста уже 11 человек, без учета администраторов. Спасибо вам за присоединение!
Из планов, есть желание разшириться в тематике, но пока-что, планы на окончание темой с топа 5 гонок (Shrek Kart xна очереди, но пакет с 4пда не установился, надо искать другой), прошивки конец концов, и даже тема обсуждение с покупкой устройства. Спасибо что прочитали!
Показать больше