Закрыть
Найди меня kICQ/Renaissance » Стена
52 записи
Mail.Ru@Агент: [email protected]

хз как часто буду сидеть и отвечать, но попробуем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться

агент или аськa

В опросе проголосовало 33 человека.
Анонимное голосование
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
овк вернулся к жизни, я думаю что группа не умрет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ТОТ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ Pidgin В КАЧЕСТВЕ ИНСТРУМЕНТА ОБЩЕНИЯ!!!!!
https://github.com/ravikwow/mrim-prpl.git # Ссылка на плагин mrim Pidgin
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Сидим, общаемся в Mail.Ru@Агенте (Renaissance)

[email protected]

А какая ваша любимая версия Mail.Ru@Агента для Windows?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
так как получилось завести 20летний клиент на современном уникс, теперь я тоже могу поделиться своим контактом:

[email protected]
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
[email protected]

У меня нету аськи, да и в агенте не часто скорее всего буду общаться... Я просто особо не умею общаться сразу на две стороны, хоть и какой-то опыт и был...
да... эхх
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Короче, ребята, как я уже говорил, я не буду долго пользоваться Mail.ru Агентом. И буду прав. И скоро я его удалю.

А вот, почему:
1. У меня уже давным давно изменились мои взгляды на происходящее
2. У меня уже пропала любовь к энтузиастким проектам
3. У меня появилась новая аудитория, новые люди с другими взглядами, отличающиеся от ваших, прежних людей и аудиторию я потерял
4. Как я уже говорил, я зарегистрировался в Renaissance чисто по приколу, и на самом деле, мне там делать нечего
5. Я уже не всегда готов общаться со всеми в личке
6. Про меня банально уже все забыли, и не хочу напоминать о себе

Кому-то это сейчас может показаться грустно, но я уже совсем другой человек. Я уже не тот человек, каким был раньше 1,5 года назад.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6