#shitpost@cees_cb
Никаких новостей, лишь карта и кайфули
Никаких новостей, лишь карта и кайфули
|
#shitpost@cees_cb
Никаких новостей, лишь карта и кайфули
|
|
Καλώς ορίσατε όλοι! Приветствуем в отличной стране под названием Содружество Штатов Восточной Европы! Это очередная страна из Нового Сегмента, но которая точно не оставит вас в равнодушии! Если ты:— Интересуешься контентом по КБ/КХ/другой тематике;— Хочешь поговорить на интересные темы в чате безо всяких проблем;— Узнавать информацию о технологиях внутри Нового Сегмента и внутри комьюнити СШВЕ;— Поглазеть на тянок и шарики;— (скоро) просто пообщаться в дискордике СШВЕ;🫵 То ты пришёл по нужному адресу! Дабы не потерять такой интересный паблик, сделай простые шаги: подписаться , поставить класс и просто кайфануть в ВК, ТГ либо же OVK! Мы не первые, но не последние! И ТЫ точно сможешь да и изменить, став художником, подписчиком либо админом!
Показать больше
|