|
Мы - дети XXIX съе^W^W^W чат людей, живущих в Сети. Беря свою историю в далёком 2011 году, выросши из инициативных участников канала "аниме" в сервисе uTalk, превратились в самостоятельную команду, сменившую не одно судно, флаг и направление гребли. Наша некоторая любовь к программированию и коллекционированию изображений превратились в альма-матер: имиджборду.
Различные способы прикоснуться к единому: * http://pissychan.oxore.net/ - писсичан работает! создан быть простым. имеет разные шкурки! * https://chan.kugi.club/ - юмечан работает! * https://scheoble.xyz/ - шизочан работает, с радио сбоку для детишек. чтоб лабало! Показать больше |
|
https://chan.kugi.club/board/rnd/64804
самый несемёнский тред дааааа |