Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
95 записей
Первая игра хрень. Вторая прикольная
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Нет, ну я вообще-то осуждаю, если что
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Есть у вас песня или мелодия, которая ежедневно проскакивает и застревает у вас в голове? У меня да. Тёмная ночь. Каждый день. Либо песня крошки Енота. Либо просто ПУПУПУ, в стрессовых ситуациях. Вроде как мычанием нервная система успокаивается. Вот, значит, 3 музыкальных червя въелись мне в голову. Как в губке Бобе. Вроде там была про это серия
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »