Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
125 записей
Как же по дебильному его слили. Просто вот ультра по дебильному в андерверсе. Он просто такой "Я спать, идите нахер" и ушёл
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А давайте вспомним Сансов. Вот это вот самый крутой Санс
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Йоуп, тут раздают две игры в эпике.

Первая это аниме текст читать плохая игра осуждаю фу фу фу.

ВТОРАЯ ЭТО БИТВА С РОБОТАМИ НА АРЕНЕ КРУТО МЕЧИ СРАЖЕНИЕ. Смотрел её ещё давно у Винди. Выглядела занимательно
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »