Йоуп, тут раздают две игры в эпике.
Первая это аниме текст читать плохая игра осуждаю фу фу фу.
ВТОРАЯ ЭТО БИТВА С РОБОТАМИ НА АРЕНЕ КРУТО МЕЧИ СРАЖЕНИЕ. Смотрел её ещё давно у Винди. Выглядела занимательно
Первая это аниме текст читать плохая игра осуждаю фу фу фу.
ВТОРАЯ ЭТО БИТВА С РОБОТАМИ НА АРЕНЕ КРУТО МЕЧИ СРАЖЕНИЕ. Смотрел её ещё давно у Винди. Выглядела занимательно
написал