Закрыть
Обитель палаты на двоих » Стена
95 записей
Больше всего не люблю ловить щуку. Юркая рыбина. А ещё лосось. До других назойливых пока не добралась. А не, какую-то радужную рыбу ещё поймала. Вот окуни хорошо идут. Барабулька тоже.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
А у вас бывают повторяющиеся сны? Просто у меня вот да, случается. Один из снов довольно темный. Прям темныыч. Всё что из него я запоминаю это вроде лифт, который типо стоит. А вокруг темнота. И лифт такой, самый типичный. Не вот этот вот старый, а нормальный современный лифтяра. С бирюзовыми стенками? Ну такие стенки. нормульные, обычные, стенки.. Я не уверен какой это цвет.... Ну такой голубо-бирюзовый. Пускай так. И вот этот лифт стоит, вокруг темнота. В лифте, кстати, зеркало есть. Обычное. И оно просто есть. И есть. И всё...

А ещё мне снится периодически сон с погоней вроде. Правда деталей его я уже не помню
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (11)  |  Поделиться
Тонко, очень тонко, мало кто поймёт
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »