Больше всего не люблю ловить щуку. Юркая рыбина. А ещё лосось. До других назойливых пока не добралась. А не, какую-то радужную рыбу ещё поймала. Вот окуни хорошо идут. Барабулька тоже.
|
Больше всего не люблю ловить щуку. Юркая рыбина. А ещё лосось. До других назойливых пока не добралась. А не, какую-то радужную рыбу ещё поймала. Вот окуни хорошо идут. Барабулька тоже.
|
|
А у вас бывают повторяющиеся сны? Просто у меня вот да, случается. Один из снов довольно темный. Прям темныыч. Всё что из него я запоминаю это вроде лифт, который типо стоит. А вокруг темнота. И лифт такой, самый типичный. Не вот этот вот старый, а нормальный современный лифтяра. С бирюзовыми стенками? Ну такие стенки. нормульные, обычные, стенки.. Я не уверен какой это цвет.... Ну такой голубо-бирюзовый. Пускай так. И вот этот лифт стоит, вокруг темнота. В лифте, кстати, зеркало есть. Обычное. И оно просто есть. И есть. И всё...
А ещё мне снится периодически сон с погоней вроде. Правда деталей его я уже не помню Показать больше |